ООО «Самсон» Краснодар Изготовление строп и производство грузоподъемного оборудования

+7 (4862) 72-40-60

+7 (8443) 45-20-92

Статьи

Грузовая цепь

В настоящее время цепи и цепные стропы стали достаточно архаичным приспособлениями, которое замещаются современными средствами производства. Однако существует множество отраслей промышленности, где обойтись без них просто невозможно.

Способы строповки, строповка грузов, графическое изображение способов строповки грузов

Безопасное перемещения многих видов грузов возможно только при соблюдении правил безопасности и правил строповки. В статье описываются основные правила при перемещении грузов.

Способы заделки концов канатных строп

На производстве канатных строп довольно часто встает вопрос о способах заделки концов каната. Каждый из них имеет и преимущества и недостатки. Мы расскажем о наиболее востребованных способах.

Грузозахватные приспособления - основные виды

Существует множество приспособлений для подъема грузов, призванных облегчить и ускорить проведение подъемно-транспортных работ. Что такое грузозахваты и какие они бывают - вот те вопросы на которые мы постараемся ответить.

Монтажно-тяговые механизмы, как использовать.

Довольно часто у покупателей возникают вопросы по использованию и подготовке к работе монтажно-тяговых механизмов. Основы работы вы сможете почерпнуть из данной статьи.

Промышленные кантователи - основные виды

Промышленные кантователи используются на сборочных и сварочных участках для вращения вокруг своей оси тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Их существует достаточно много видов, основные мы перечислим в данной статье.

Структура и наименования импортных канатов

На российском рынке все чаще можно увидеть импортные канаты, применяемые для комплектации грузоподъемных машин и оборудования. В статье приведены основные понятия и аббревиатуры используемые в их наименовании.

1 2 3 4 5
Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть
Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть