ООО «Самсон» Краснодар Изготовление строп и производство грузоподъемного оборудования
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (4862) 72-40-60 +7 (4862) 59-97-60 mail@samson-td.ru
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (8443) 45-20-92 vgg@samson-td.ru Перейти на сайт подразделения

Режим работы

Понедельник - Пятница

Офис: 8:30 - 17:00

Склад: 8:30 - 16:30

Поиск Соц сети

Траверса-кантователь

Траверса-кантователь     Траверса-кантователь

Готовится к выпуску траверса-кантователь грузоподъемностью 15 тонн с электрическим приводом. Приспособление разработано для перемещения и кантования крупногабаритных бетонных плит и блоков, а также объемного приямка при возведении сооружений блочного типа в железобетонном объемном корпусе. 

Изделие представляет собой линейную траверсу тип1 с переставными проушинами, укомплектованную двумя мотор-редукторами и цепью для осуществления кантования грузов в горизонтальной плоскости. Управление кантователем осуществляется дистанционно с помощью проводного пульта. Мотор-редуктор приводит в движение ролик с цепью, таким образом осуществляется кантование поднятого груза. Механизм кантования размещен на переставных проушинах траверсы, что позволяет использовать траверсу-кантователь для работы с грузами различной длины. 

Использование в конструкции цепи обеспечивает необходимую надежность и долговечность, позволяет работать с грузами имеющими высокую температуру поверхности или острые края без дополнительной защиты. Достаточно часто вместо цепных стропов применяются ленточные, они более плотно прилегают к поверхности груза и обеспечивают деликатный подъем и кантование. Однако текстильные стропы обладают меньшим сроком службы и требуют более бережного обращения с ними.

Траверса-кантователь грузоподъемность 15 тонн     Траверса-кантователь грузоподъемность 15 тонн

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть
Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть