ООО «Самсон» Краснодар Изготовление строп и производство грузоподъемного оборудования
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (4862) 72-40-60 +7 (4862) 59-97-60 mail@samson-td.ru
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (8443) 45-20-92 vgg@samson-td.ru Перейти на сайт подразделения

Режим работы

Понедельник - Пятница

Офис: 8:30 - 17:00

Склад: 8:30 - 16:30

Поиск Соц сети

Обновление линейки захватов серии ЗСт

Захваты серий ЗСт и ЗСТс

Захваты ЗСт разрабатывались как приспособления для подъема сендвич-панелей  одного типоразмера. Линейка захватов отличающихся зевом с шагом в 50мм позволяла работать с грузами толщиной до 200мм, то есть охватывала почти весь ряд типоразмеров панелей. Таким образом, если вы работаете с несколькими видами панелей, вам необходимо было иметь несколько захватов с соответствующим зевом. Развитием серии стал захват ЗСт-0,25-60-230, который имел раздвижную конструкцию, позволявщую регулировать зев захвата и поэтому считался более универсальным.

Альтернативой захватам серии ЗСт стали приспособления для подъема сендвич-панелей ЗСТс и ЗСТу. В конструкции новых захватов профильная труба заменена на листовой металл при сохранении прочностных характеристик, лапка захвата с опорной площадкой и винтовой передачей стала съемной и может быть установлена в одном из трех положений. Захваты продолжают идею универсальных приспособлений для работы с панелями всех типоразмеров и работают в диапазоне 50-250мм.

Захват ЗСТс рекомендуется к использованию на участках с большим количестовм разнотипных панелей, где требуется частое изменение величины зева захвата. Съемная прижимная лапа позволяет быстро настроить захват для работы с новым типом панели.

Захват ЗСТу отличается болтовым соединением прижимной площадки к телу захвата. Таким образом полностью исключена возможность падения прижимной лапки при работе, однако несколько увеличивает время необходимое для её установки в другое положение, в сравнении с захватом ЗСТс. 

В целом, оба захвата хорошо зарекомендовали себя на испытаниях, а также поступают положительные отзывы от клиентов применяющих захваты данных модификаций на строительных площадках.

 

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть
Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть