ООО «Самсон» Краснодар Изготовление строп и производство грузоподъемного оборудования
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (4862) 72-40-60 +7 (4862) 59-97-60 mail@samson-td.ru
8-800-201-72-40 бесплатный звонок +7 (8443) 45-20-92 vgg@samson-td.ru Перейти на сайт подразделения

Режим работы

Понедельник - Пятница

Офис: 8:30 - 17:00

Склад: 8:30 - 16:30

Поиск Соц сети

Новый дизайн нашего сайта

сайт компании 2013
сайт компании 2014

Здравствуйте уважаемые посетители сайта нашего предприятия. Как некоторые из Вас могли заметить он немного преобразился и надеемся новый дизайн Вам понравится. Была проведена большая работа по обновлению текстовой и графической информации на сайте, изменилась структура каталога и многое другое.  Именно об этих изменениях мы бы хотели рассказать.

Работа над разработкой нового сайта началась еще в 2013 году и вот по истечении более года работы мы рады его представить нашим клиентам.  То что Вы сейчас видите на своем мониторе это результат работы большого количества специалистов разного профиля - от дизайнеров и программистов до рядовых менеджеров и рабочих предприятия.

Основной целью редизайна было упростить доступ и поиск необходимых нашим клиентам товаров и услуг, поэтому главный инструмент сайта, а именно Каталог продукции, подвергся изменениям. Наведя курсор мыши на кнопку "Каталог" в раскрывшемся меню Вы сможете увидеть все производимые и продаваемые товары, сгруппированные по наиболее крупным категориям.

На страницах товар мы старались предоставить полную информацию и каждой конкретном изделии, а также сопроводить описание более качественными фотографиями и схемами. В этой области работы по обновлению и актуализации информации будут проводиться и далее, на текущем положении мы останавливаться не намерены. Как всегда, любую интересующую Вас информацию в области грузоподъемной техники можно получить онлайн или отправив сообщение одному из менеджеров.

Переносу каталога было уделено большое внимание и потрачено большое количество времени, как следствие мы вынуждены были приостановить работы по публикации новостей компании и информировании наших клиентов о проходящих акциях. Мы обязуемся исправить этот недочет и уже готовим новые интересные материалы.

Надеемся что Вам будет удобно работать с нами, в том числе и на сайте, ведь все наши усилия направлены именно в это русло. Ваши пожелания или замечания по работе сайта можете отправлять администратору по эл. почте adv2@samson-td.ru.

Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть
Нажмите Enter для поиска или Esc, чтобы закрыть